Воскресенье, 18.04.2021, 01:53

Официальные новости [0]
Здесь будут публиковаться новости области, района, города
Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг

ЕРКС «ГАРМОНИЯ»

Уважаемые родители!

В Волгоградской области, в рамках национального проекта "Образование", реализуется федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей", который направлен на повышение родительской компетентности в вопросах воспитания и обучения детей от 0 до 18 лет.

Задачи проекта призвана реализовать  Единая региональная консультационная служба  «Гармония», созданная на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя школа №3 г. Котельниково Волгоградской области

С целью обеспечения доступности в оказании помощи родителям Консультационная служба "Гармония" действует на территории Волгоградской области в 32 консультационных пунктах, в том числе на базе МКОУ СШ №3 г.Котельниково.

Сайт Единой региональной консультационной службы  «Гармония»: http://волгоград-гармония.рф/

Наши специалисты окажут квалифицированную помощь родителям (законным представителям) на безвозмездной основе по различным вопросам, связанным с социализацией, адаптацией, воспитанием, обучением, развитием детей.

Положение о Единой региональной консультационной службе «Гармония»

Положение о Центре экспертного сопровождения ЕРКС «Гармония»

Региональные нормативные документы

Приказ МКОУ СШ №3 г Котельниково  Волгоградской области  №10 от 11.01.2021 «О работе консультационного пункта»

Приказ МКОУ СШ №3 г Котельниково  Волгоградской области  №11 от 11.01.2021 «Об организации деятельности консультационного пункта»

Порядок оказания услуг

Формы консультаций

Дети вне политики

Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января.
Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!
Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

А вот чем можно заняться в выходные:
просмотр любимого кино;
прогулка в парке или лесу;
катание на санках и коньках;
фотосессия с детьми;
настольные игры;
чтение любимых произведений;
домашний театр;
приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.

Если у вас есть любимые совместные занятия? Пишите о них в комментариях ?
#БерегитеДетей

растимдетей.рф

Что такое Тik- Tok

Объявление для родителей

ФГБУ " Центр защиты прав и интересов детей" планирует провести 4 апреля 2021 г. в воскресенье в 16 часов (по московскому времени) бесплатный вебинар  «Цифровые риски психического развития детей и подростков и трансформация воспитания цифрового поколения».

Ссылка для регистрации родителей: https://events.webinar.ru/19466565/8407385. Проводит данный вебинар доцент кафедры психологии образования и педагогики факультета психологии МГУ Долгих А.Г.

«  Апрель 2021  »