Среда, 03.07.2024, 02:14

Осторожно, дорога!

01.06.2024 в Городищенском районе 14-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом Alpha Tourist, совершил наезд на 8-летнюю школьницу, которая двигалась по левой обочине по ходу движения транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия оба несовершеннолетних получили травмы.

01.06.2024 в Калачевском районе 22-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ Патриот, совершил наезд на 6-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть дороги на самокате слева направо по ходу движения транспортного средства вне пешеходного перехода.   В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний был госпитализирован.

02.06.2024 в Дзержинском районе 45-летний водитель, управляя автомашиной Шкода Кодиак, совершил столкновение с трамваем ТАТРА. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 10-летний пассажир автомашины Шкода.

02.06.2024 в Центральном районе 30-летний водитель, управляя автомашиной Киа Соренто, совершил наезд на 15-летнюю девушку, которая на самокате пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя получила травмы.

06.06.2024 в Киквидзенском районе 16-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением квадроциклом Thunder Evo и совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал виновник аварии и его 16-летний пассажир.

06.06.2024 в Советском районе 35-летний водитель не справился с управлением автобусом СЕТРА и совершил наезд на 9 транспортных средств. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая 12-летнего пассажира легкового автомобиля.

07.06.2024 в Краснооктябрьском районе 37-летний водитель, управляя автомашиной Дэу Матиз, при выполнении маневра поворота налево вне перекрестка не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом Мото Лэнд WRX125, за управлением которым находился 16-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с травмами доставлен в больницу.

08.06.2024 в городе Волжский 28-летняя женщина-водитель, имеющая стаж вождения 20 дней, управляя автомашиной Хендэ Солярис, совершила незд на 9-летнего школьника, который передвигался на велосипеде по внутриквартальному проезду, после чего с места происшествия скрылась. В последствии разыскана сотрудниками полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний получил травмы.

10.06.2024 в Ворошиловском районе 41-летний водитель, управляя автомашиной Фольксваген Пассат, совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая на велосипеде пересекала проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя была госпитализирована.

11.06.2024 в Руднянском районе 16-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением мопедом RACER50 и совершил опрокидывание транспортного средства, в результате чего сам получил травмы.

12.06.2024 в Светлоярском районе 21-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Лада 21214, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на двух 14-летних девушек, двигавшихся в попутном направлении по левому краю проезжей части дороги, на слабоосвещенном участке без световозвращающих элементов на одежде. В результате дорожно-транспортного происшествия обе несовершеннолетние скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи.

13.06.2024 в Краснооктябрьском районе 24-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Фольксваген Тигуан, совершила наезд на 11-летнюю девочку, которая на велосипеде пересекала проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя получила травмы.

13.06.2024 в Дзержинском районе 14-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мопедом Альфа, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги и совершил столкновение с автомашиной Лада Х-Rаy. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал сам виновник аварии и его 13-летний пассажир.

14.06.2024 в Камышинском районе 43-летний водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ САНТА ФЭ, при выполнении манёвра обгона выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая 8-летнего пассажира Фольксваген.

Просмотров: 30 | Добавил: mira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2024  »