Воскресенье, 18.04.2021, 02:15

Официальные новости [0]
Здесь будут публиковаться новости области, района, города
Условия по организации питания обучающихся

Всероссийская олимпиада школьников

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч. году

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч. году

Рекомендованный перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженернотехнической, изобретательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний по профильным направлениям предоставления грантов – математике, информатике и цифровым технологиям в 2020 году, участие в которых обучающихся в общеобразовательных организациях учитывается при отборе претендентов на получение грантов за особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий.

Дорогие ребята и родители!

Как обычно, в сентябре стартует школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников (ВсОШ). На сайте olimpiada.ru и портале Всероссийской олимпиада школьников rosolymp.ru выложены условия и решения всех этапов Всероссийской олимпиады школьников прошлых лет. Рекомендуем вам выбрать для себя, во-первых, 1-2 своих любимых предмета, и попробовать порешать задачки по ним. Кроме того, попробуйте выбрать для себя 2-3 предмета, с которыми вы раньше не сталкивались в школе и также порешать задачки по ним: очень многие именно так открывают для себя новые интересные направления, где добиваются серьезных успехов! Порешав задачи, обязательно проверьте себя сами, а если что-то будет непонятно - обязательно спросите своих учителей! Желаем успехов!

П

«  Апрель 2021  »