Суббота, 27.04.2024, 16:12

Прием обращений граждан

Уважаемые посетители!  Просим вас внимательно ознакомиться с Положением о порядке работы с обращениями  граждан.

Также вы можете ознакомиться со сведениями о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (личное обращение в школу, по телефону, почтой, по электронной почте, с помощью электронного сервиса Интернет-приемная).

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2018 год

Обратилось на личный прием граждан - 12

Поступило письменных обращений - 3

Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - 0

Результаты рассмотрения:

Положительный ответ : 15

Даны разъяснения  -0

На данной странице находится также Интернет-приемная школы, где вы можете задать любой, интересующий вас вопрос. Обращения, сформированные с использованием сервиса Интернет-приемная, рассматриваются в порядке, установленным Федеральным Законом  от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Не подлежат рассмотрению в Интернет-приемной обращения:

• в которых не указаны предусмотренные законодательством РФ сведения об авторе (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес, на который должен быть отправлен ответ);
  • не поддающиеся прочтению;
  • с неполной или неточной информацией об отправителе;
  • содержащие любые формы рекламы;
  • содержащие нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи;
  • на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;

Информация о персональных данных авторов сообщений, направленных через Интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требования Российского законодательства о персональных данных.

ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ  МКОУ СШ №3

Кому адресован вопрос: