Суббота, 21.09.2019, 07:33

Психолого-педагогическая служба

Приказ об открытии консультационных пунктов получения методической, психолого-педагогической,  консультативной и диагностической помощи родителям и детям, получающим образование в МКОУ СШ №3 г.Котельниково.

График работы консультативного пункта МКОУ СШ № 3 на 2018 - 2019 уч.г.

График работы консультативного пункта МКОУ СШ № 3 на 2017 - 2018 уч.г.

План работы ПМПК МКОУ СШ №3 на 2017-2018 уч.г.

Перечень документов, необходимых для обследования на ТПМПК

1.

Заполненная карта ребенка (предоставляет ТПМПК)

2.