Пятница, 29.05.2020, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МКОУ СШ № 3 г.Котельниково

Меню сайта
Мини-чат
Рейтинг сайтов
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг ?
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

I ступень

Участие учащихся начальных классов во Всероссийских конкурсах и олимпиадах

в 2011-2012 уч.г.

 

п/п 

  Название конкурса

Кол-во

уч-ся  
Учащиеся   Результат   Учитель  
 1.

Всероссийский дистанционный марафон

для первоклассников «Весёлая математика»

http://www.unikru.ru/  

 

2

Учащиеся 1"А" класса

Порываева Элина 

Ерёмин Семён 

 II место

 III место

 Григорьева О.Е.
 2.

 Всероссийский дистанционный конкурс

«Азбука безопасности»

http://www.unikru.ru/

 

1

 

Алейников Никита 

 

 III место

 

 Григорьева О.Е.

 3.

 Всероссийская дистанционная игра-конкурс

«На поиски клада знаний»

http://www.unikru.ru/

 

1

 

Десюкевич Анна 

 

 I место

 

 Григорьева О.Е.

 4.

 II Всероссийский фотоконкурс

«Эти забавные зверюшки»

http://www.unikru.ru/

 

8

Басова Алёна  

Гизик Алина   

Дудкина Анна 

 Ерёмин Семён  

Ковалевич Юлия 

Нечепуренко Марина 

Оводкова Людмила 

Гринько Даниил 

 I место

 I место

 I место

 I место

 I место

 I место

 I место

Сертификат участника

 

 Григорьева О.Е.

 5.

 Всероссийский дистанционный конкурс

детского рисунка «Весеннее вдохновение»

http://www.unikru.ru/

 

3

Дворовая Екатерина 

Кравчук Анастасия

Стекольникова Саша

 I место

 II место

 II место

 

 Григорьева О.Е.

 6.

 Всероссийская дистанционная викторина

«Урок математики в лесной школе»

http://www.farosta.ru

 2

Кравчук Анастасия 

Пупкова Мария 

  III место

Сертификат участника

 Григорьева О.Е.
 7.

 Всероссийская дистанционная викторина

«Живой мир: самые-самые»

http://www.farosta.ru

 2Кравчук Анастасия 

Пупкова Мария 

  II место

  II место

 Григорьева О.Е.
 8.

 I Всероссийский дистанционный

блиц-турнир по математике

«Математические ступеньки»

http://www.farosta.ru

 

5

Пупкова Мария 

Порываева Элина.

Юдина Екатерина

Кравчук Анастасия

Абрамов Ярослав

 I место

 I место

 II место

 III место

Сертификат участника

 Григорьева О.Е.
 9.

 Всероссийский дистанционный марафон

«Мир вокруг нас. Птицы»

http://www.unikru.ru/

 

5

Десюкевич Анна 

Нечепуренко Марина

Гизик Алина

Пупкова Мария.

Сорокина Евгения
 I место

 II место

 II место

 II место

 III место

 

 Григорьева О.Е.

 10.

 Всероссийская дистанционная творческая

викторина «Приключения Алисы»

http://www.mir-konkursov.ru

 

1


Фролова Дарья 


Сертификат участника

 

 Григорьева О.Е

 11.

 Всероссийская дистанционная викторина

«Удивительный мир насекомых»

http://www.farosta.ru

 

3

Десюкевич Анна 

Кравчук Анастасия

Пупкова Мария

 сертификат

 участника

 

 Григорьева О.Е

 12.

 III Всероссийский дистанционный конкурс

«Математика в гостях у сказки»

http://www.mir-konkursov.ru

 

6

Абрамов Ярослав 

Пупкова Мария

Сорокина Евгения

Станилко Алина.

Стекольников Кирилл.

Стекольникова Александра

 I место 

 III место

 III место

 III место

 III место

 III место

  Григорьева О.Е

                                           

                                                                                 стр 1, 2, 3                    



Вход на сайт
Наш адрес
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz