Суббота, 21.09.2019, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МКОУ СШ № 3 г.Котельниково

Меню сайта
Конкурсы сайтов
Общероссийский рейтинг школьных сайтов Диплом участника >>>
Новости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Конкурсы и олимпиады

Участие учащихся школы в региональных конкурсах

1. Районный конкурс в рамках программы «Разговор о правильном питании» (Гостева Дарья, Кирьянова Анастасия, Цороев Тимур – 2 «а» кл.; Козловская Ангелина, Савельев Никита – 2 «б» кл.Учителя Гостева Н.А, Зотова Н.В.)

 

Районный конкурс «Умники и умницы»

п/п  

Фамилия , имя учащегося   Класс  Результат 
 1.  Пеньков Сергей   11  1 место
 2.  Лысенко Светлана   10  2 место
 3.  Синько Юлия  9  2 место
 

 

Результаты участия в районном конкурсе ученических   проектов

2015-2016 уч. год

п/п 

Фамилия, имя учащегося  Класс  Предмет  Результат  ФИО учителя 
 1   Озерова Арина   5  история   2  Л.В.Ращевская 
 2   Лысенко Светлана  10  математика  2  Т.И.Пенькова
 3 Удовиченко Александр  10  математика  2  Т.И.Пенькова
 4   Кадаранова Барият  8  технология  3  И.В.Заболотная
 
Участие учащихся школы в 2015 - 2016 уч.г.

во Всероссийских  олимпиадах и конкурсах

II и   III ступень

п/п

Название  конкурса 

Количество

учащихся 

Учащиеся  Результат  Учитель 

 

1.

   

Всероссийская

олимпиада 

по истории

http://centrtalant.ru

 

15

 6 класс

Будянская Елена (56,7)

 

Власова Елена (53,3)

 

Мухина Александра (56,7)

 

Попова Яна (56,7)

 

Расулова Татьяна (70)

 

Рыжова Наталья (56,7)

 

Тришечкин Вадим (53,3)

7 класс

Кром Вадим (50,0)

Лазарева Елизавета (50,0)

Пащенко Ксения (60,0)

11 класс

Богаевская Мария (60,0)

Кириллова Ирина (50,0)

Решетников Евгений (66,7)

Трудникова Ксения (33,3)

Фомичева Ирина (66,7

 

Сертификат

участника

 

Ращевская Л.В 

 

2.

Конкурс «Уроки Холокоста –

путь к  толерантности»

www.holocf.ru 

 

4

Андрус Татьяна (11 кл)

Богаевская Мария (11 кл)

Кириллова Ирина (11 кл)

Удовиченко Александр (10 кл)
Сертификат

участника
Ращевская Л.В.

 

3.

 Конкурс «КИТ» (Компьютеры,

Информатика,Технологии)

http://konkurskit.org/

 

20

 Учащиеся 5-11 классов.

Парусимов Максим (8 кл) –

Мацукин Семен (8 кл)  

Решетников Евгений (11 кл)  

Сертификат
участника

2 место в районе

3 место в районе

3 место в районе

Проснякова Р.Г
 4.

 Всероссийский  дистанционный

конкурс «Мастер календарей»

(ЦИР Ювента)

http://uventa.my1.ru/

 

 1

 

Гаврилов Максим

 

Сертификат

участника

 

Проснякова Р.Г

 5.  Международный математический 

конкурс «Кенгуру выпускникам»

http://mathkang.ru/

     

Пенькова Т.И.

Проснякова Р.Г

 6.  III Всероссийская дистанционная 

олимпиада  по математике для

9-11 классов (I Тур)

http://www.vot-zadachka.ru/

 

3

Копысов Владимир (9 кл)

Синько Юлия (9 кл)

Степанов Иван (9 кл)

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

 

 

Проснякова Р.Г

 7.  III Всероссийская дистанционная 

олимпиада  по математике для

9-11 классов (I I Тур)

http://www.vot-zadachka.ru/

 

 

Брыкалина Мария (9 кл)

Копысов Владимир (9 кл)

Ливандовский Сергей (9 кл)

Макаров Владислав (9 кл)

Степанов Иван (9 кл)

Диплом IIстепени

Диплом III степени

Сертификат

Диплом III степени

Диплом III степени

 

 

 

 

Проснякова Р.Г

 9.

 Международный детский литературный

конкурс «Сказка в новогоднюю ночь»

http://вектор-успеха.рф/index/0-12

 1

 

Пеньков Сергей

Сертификат
участника
Кузнецова О.И.

                                                                         стр.1, 2, 3
/span>

Крупный шрифт
Поиск
Опрос
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг ?
Всего ответов: 23
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Родителям
Полезные ссылки


Наш адрес
МКОУ СОШ № 3
г.Котельниково
Волгоградской области,
ул. Липова, 13
тел: 8 (84476) 3 23 07;
e-mail: mkousosh-3@mail.ru
...
Все права защищены. При копировании ссылка на сайт обязательна

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz